ivyenews.by

“Наш город по праву является городом народного единства” - Игорь Генец, председатель Ивьевского районного исполнительного комитета

Власть

Игорь Генец,
председатель Ивьевского районного исполнительного комитета:

- В Год народного единства и в  День народного единства, символизирующего исторические корни единения белорусского народа, приходит глубокое осознание того, что мы - граждане единого, сильного и независимого государства, у которого есть славное прошлое, достойное настоящее и светлое будущее.
В нашем районе в дружбе и добром соседстве живут представители многих национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Сегодня всех нас связывает стремление видеть Беларусь свободной, независимой, процветающей.
Я горжусь тем, что являюсь руководителем района, славящегося дружбой и согласием людей разных национальностей и вероисповеданий: трудолюбивых и доброжелательных, любящих свой край и приумножающих его достижения. Наш город Ивье по праву является городом народного единства.
Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания Ивьевского района. Пусть пример национального единства 17 сентября 1939 года вдохновляет нас на новые свершения на благо родной, любимой Беларуси, ее духовного развития и экономического процветания.
Пусть этот день приобретет вековые традиции, внушая гордость и любовь к нашей любимой Родине, а прекрасное чувство единения, всеобщего подъема навсегда останется со всеми нами! От души желаю всем жителям Ивьевского района понимания и милосердия, искренних взаимоотношений и великодушия, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Созидательного труда и успехов в добрых делах!

Читайте ещё:



Оставить комментарий