ivyenews.by

Группа продлённого дня 1 класса Гераненской СШ не смогла остаться в стороне от фотомарафона

Блог Анны Хауста
 
В преддверии семейных праздников - Дня матери и Дня отца - мы приняли активное участие в фотомарафоне   в честь  самого бескорыстного чувства на свете - родительской любви. 
 
Пусть благодаря нашим общим усилиям Неделя родительской любви пройдёт ещё теплее! 
Ведь наши родители - это главный институт воспитания. Всё, что человек приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни. 
Родительская любовь самая искренняя, потому что она основана на сознательных и безграничных самопожертвовании и самоотдаче своим детям. Именно это чувство является главным средством воспитания любви у детей ко всему, что его окружает.
… Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь наших родителей. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Её мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые и ласковые глаза. Спасибо всем родителям за вашу бескорыстную любовь. За ваше участие и переживания, за беспокойство и заботу. Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Анна Хауста, воспитатель группы продлённого дня Гераненской СШ

Читайте ещё:



Оставить комментарий