ivyenews.by

В Ивьевском районе продолжается плановая сверка учетных данных военнообязанных

Актуальное

В Ивьевском районе продолжается плановая сверка учетных данных военнообязанных.

Каким образом данные мероприятия организованы мы узнали в военном комиссариате. Как пояснил военный комиссар подполковник Владимир Жебрик, на первом этапе сверка проводилась, в основном, по месту работы граждан в организациях и предприятиях. На данный момент проходит второй этап, в ходе которого военнообязанные проходят сверку учетных данных непосредственно в военном комиссариате и сельских исполнительных комитетах. Сверка учетных данных занимает около 10 минут. У военнообязанных уточняются место работы, должность, состав семьи, образование, место жительства, место пребывания и другие данные, необходимые для внесения в учетных документы. После этого граждане убывают по месту жительства или работы.

Гражданам района, состоящим на воинском учете и не прошедшим данные мероприятия, необходимо явиться в военный комиссариат по адресу: г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 20. При себе иметь паспорт, военный билет, водительское удостоверение, при наличии. Информацию о необходимости явки для сверки данных можно уточнить по телефону (8-01595) 2-21-25.

 

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews 

Служба информацмм "ИК".

Читайте ещё:



Оставить комментарий