ivyenews.by

Волонтерство - добро с большой буквы. В Ивьевской СШ прошла встреча с председателем Ивьевской районной организации "Белорусское общество Красного Креста" Ириной Кузьминой

Хорошие дела

11 ноября в Ивьевской средней школе прошла встреча с председателем Ивьевской районной организации "Белорусское общество Красного Креста" Ириной Кузьминой.

Как жить веселой, яркой и насыщенной жизнью? Чтобы поделиться своими способами председатель Ивьевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Кузьмина Ирина Иосифовна встретилась с учащимися Ивьевской СШ. Их встреча прошла в рамках Республиканского тимуровского проекта «Тимуровцы.by». Ребята узнали о волонтерстве в целом и о его направлениях, посмотрели фильм, ознакомились с деятельностью волонтеров в Ивьевском районе.

Волонтерами становятся не из финансовых побуждений, ради помощи другим и приобретения бесценного жизненного опыта. Волонтерство дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то, получить новые знакомства.

А. Громова, педагог- организатор Ивьевской СШ.

 

Читайте ещё:



Оставить комментарий