ivyenews.by

В рамках акции «Профсоюзы – детям» была оказана спонсорская помощь районному социально-педагогическому центру

Хорошие дела

В канун новогодних праздников должны осуществляться самые смелые желания и реализовываться добрые и чистые мечты. Новогоднего чуда с особенным трепетом ждут дети, ведь они еще не растеряли веру в сказку и волшебство.

В новогодние праздники профсоюзы совместно с другими общественными объединениями посещают дома ребенка, интернатские учреждения, социально-педагогические центры, вручая воспитанникам сладкие подарки, игрушки, одежду, обувь, оказывают финансовую помощь. Председатель Ивьевского районного объединения профсоюзов Анатолий  Буклис с председателем районной организации ветеранов Иваном  Жиделем наведались к воспитанникам государственного учреждения образования «Ивьевский районный социально-педагогический центр».

В рамках акции «Профсоюзы – детям» объединением профсоюза была оказана спонсорская помощь в размере ста пятидесяти рублей на приобретение спортивного инвентаря. Также гости принесли ребятишкам сладкие подарки. Ребята с радостью и благодарностью принимали подарки, а на их лицах светились веселые улыбки.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews 

Служба информации «IK».

Читайте ещё:



Оставить комментарий