ivyenews.by

Нам пишут. Жительница Нина Ивановна Грикень выразила благодарность учащимся и педагогическому коллективу Лелюкинского д/с-СШ

Хорошие дела
Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Іўеўскі край».

Позвольте через вашу газету выразить слова глубокой, искренней благодарности учащимся и педагогическому коллективу Лелюкинского детского сада-средней школы за чуткость, искренность, внимательное отношение к окружающим людям, особенно преклонного возраста.

В лютую стужу и палящий зной, в весеннюю слякоть и в пору уборки урожая,  школьники и педагоги  всегда готовы прийти на помощь нам, пенсионерам и инвалидам. Они помогают  наколоть и наносить дров зимой, принести воды, привести в порядок двор, очистить территорию от снега, убраться по дому,  собрать урожай. Не забывают про стариков и в праздники. Кроме тёплых слов и добрых пожеланий взрослые и дети дарят  сувениры и открытки, сделанные своими руками, разнообразные букеты цветов (по поводу и без него), угощают ароматными фруктами, свежеиспечёнными пирогами и тортами, приглашают на школьные праздники. А частенько заходят и просто проведать,  поговорить по душам. И главное, по зову сердца, по собственной инициативе. Я ни разу сама не просила помощи у них.

Внимание — самое ценное, что есть в нашей жизни.  Человеческая доброта – это драгоценный подарок, который  ни с чем не сравнить.  Низкий поклон Вам, уважаемые учащиеся и педагоги Лелюкинского детского сада-средней школы, за ваши добрые дела!

С уважением Нина Ивановна Грикень , аг.Лелюки

Читайте ещё:



Оставить комментарий