ivyenews.by

В Госконтроле пройдет «горячая линия» по работе организаций физкультуры и спорта

Власть

В Комитете государственного контроля Гродненской области находится на постоянном контроле вопрос эффективного использования бюджетных средств и распоряжения государственным имуществом.
В Гродненской области на реализацию Государственной программы развития физкультуры и спорта в 2022 году направлено бюджетных средств в общей сумме более 40,0 млн. руб.

Результаты контрольных мероприятий свидетельствуют о том, что в сфере физкультуры и спорта имеется резерв для сокращения расходов бюджета на содержание организаций, в том числе с учетом складывающейся демографической ситуации и выполняемых дублирующихся функций.

С целью изучения вопроса доступности посещения спортивных площадок – хоккейные коробки, лыжные трассы и ледовые площадки на территории Гродненской области, а также по уровню качества и цен оказываемых услуг в Комитете государственного контроля Гродненской области 20 февраля 2022 года с 10.00 до 13.00 будет работать телефон «горячей линии»: в г. Гродно (8-152) 79 88 18, по которому вы можете обратиться с вопросами и предложениями по совершенствованию работы организаций физкультуры и спорта.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews 

 

Читайте ещё:



Оставить комментарий