ivyenews.by

В рамках акции "Моя семья - моя страна" профсоюз работников АПК поздравил семью животноводов КСУП "Трабы"

Экономика
Труд животноводов — трудный, но очень нужный. Как никто другой эти работники знают, что такое просыпаться ни свет, ни заря круглый год.

Наши герои знают лучше других, сколько нужно затратить сил, здоровья и нервов в животноводческой отрасли, чтобы получить отдачу. 

Работа на ферме не позволяет расслабиться ни на минуту. Именно поэтому столь тяжелейший труд, передаваемый как профессия из поколения в поколение, вызывает безмерное уважение.

Ивьевская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса принимает участие в общереспубликанской акции "Моя семья - моя страна", приуроченная к Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

Председатель Ивьевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса  Инесса Кулешо  приехала поздравить с наступающим праздником в КСУП "Трабы" семью животноводов Владимира Михайловича и Елену Францевну Горбачевских.

Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews

П.ВЛАДИН.

Читайте ещё:



Оставить комментарий