✕
☰
ivyenews.by
Нам есть чем гордиться!
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 06 августа 2023 16:00
Непаўторны водар Радзімы. Што звязвае жывую легенду парфумерыі Сафію Гройсман з горадам Іўе? (+відэа)
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 04 августа 2023 12:30
Михаил Михновский и Олег Томашевич - титулованные спортсмены. Подробнее о победах ивьевчан на чемпионатах по легкой атлетике (+видео)
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 29 июля 2023 22:15
Ивьевчанин Михаил Михновский - чемпион Республики Беларусь по легкой атлетике!
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 19 июля 2023 11:01
Движение вверх! На Кубке Беларуси по легкой атлетике Михаил Михновский дважды поднялся на самую высокую ступень пьедестала
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 16 июля 2023 00:00
Михаил Михновский - победитель Кубка Республики Беларусь по лёгкой атлетике
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 07 июля 2023 15:00
Призовые места и личные рекорды. Воспитанники СДЮШОР достойно выступили на соревнованиях по легкой атлетике в Бресте
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 07 июля 2023 10:00
Воплотить мечту в реальность! Как желание и трудолюбие юного хоккеиста Даниила Хобяна ведут его в большой спорт
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 02 июля 2023 12:00
Все дело в шляпе! Производство по пошиву головных уборов открыли в городе Ивье
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 28 июня 2023 15:11
В отделении «Лелюки» СУП «Лаздуны-Агро» торжественно открыли новый зерноочистительно-сушильный комплекс
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 27 июня 2023 08:23
В Ивьевском районе на 2023 год запланировано открытие минимум четырех новых производств
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 25 июня 2023 11:53
Дорога длиною в шестьдесят лет. В профессиональный праздник ДРСУ №156 - об истоках и развитии, современных технологиях и, конечно, людях
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 25 июня 2023 10:07
Ивьевскому дорожно-строительному управлению № 156 - 60 лет
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 23 июня 2023 09:00
Инна Вольская, ведущий юрисконсульт СУП «Лаздуны-Агро»: "Хочу, чтобы каждый юный и взрослый белорус ценил свою жизнь здесь и сейчас"
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 13 июня 2023 15:00
Новый личный рекорд в беге и серебро в толкании ядра. Воспитанники СДЮШОР выступили на турнире по лёгкой атлетике
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 12 июня 2023 20:03
Анна Шильван поделилась с корреспондентом "IK" впечатлениями от участия в конкурсе "Мисс Евразия - 2023"
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 09 июня 2023 16:31
Ивьевские кролиководы получили дипломы за участие в Международной специализированной выставке "Белагро-2023"
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 09 июня 2023 10:33
На районной Доске почета Елена Нехведович – специалист по сохранению историко- культурного наследия Ивьевского центра культуры и досуга
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 08 июня 2023 11:30
История успеха: Ксения Романюк заняла 1 место в республике на предметном конкурсе «Пчелка»
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 08 июня 2023 09:36
Фотофакт. Кроличье хозяйство Елены Савельевой на специализированной выставке "Белагро-2023"
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 06 июня 2023 09:08
Легкоатлетка Доминика Кель включена в сборную области для участия в первенстве Республики Беларусь
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 05 июня 2023 15:42
И снова в яблочко! Учащийся Субботникской СШ Вадим Мулица заработал 100 баллов на ЦЭ по биологии
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 03 июня 2023 12:00
На все 100! Рассказываем, как тандем «школа-семья» привел учащегося Юратишковской СШ Артема Пантелеенко к самому высокому результату
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 03 июня 2023 10:00
На все 100! Узнали, как трудолюбивый и талантливый учащийся Субботникской СШ Вадим Мулица набрал максимальное количество баллов на ЦЭ
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 02 июня 2023 14:00
Медали и личные рекорды: ивьевчане выступили на спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 01 июня 2023 09:24
Подведены итоги районного соревнования среди механизаторов, занятых на весеннем севе. Победителям вручили награды
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 31 мая 2023 11:39
Ивьевчане победили в номинации "АРТ-месседж" на республиканском конкурсе "Проф-Бум"
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 31 мая 2023 11:33
Два выпускника школ района набрали 100 баллов на ЦЭ
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 30 мая 2023 14:58
Ивьевчанин Михаил Михновский завоевал два золота и серебро в начале легкоатлетического сезона
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 29 мая 2023 14:29
По собственному желанию: рассказываем о молодежи АПК Ивьевщины, которая продолжила трудиться в деревне после окончания срока отработки
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 27 мая 2023 22:27
В Жемыславле прошел брендовый фестиваль "Жамчужная зорка – палац Умястоўскіх"
Подробнее ...
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 27 мая 2023 10:27
Бизнес начинается с идеи: гераненские старшеклассницы вошли в топ-25 лучших стартапов на областном конкурсе
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 26 мая 2023 16:57
Двое учащихся учреждений образования района награждены стипендиями "Белорусского фонда мира"
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 20 мая 2023 12:00
Музыка однажды - и навсегда. Ивьевской детской школе искусств - 60!
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 17 мая 2023 13:24
“Фаворит Ивье” оправдал свое название. Команда ивьевчан победила в Лидской мини-футбольной лиге
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 16 мая 2023 10:53
Ивьевчане заняли второе и третье места на областных соревнованиях по баскетболу 3х3.
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 15 мая 2023 15:19
«Геранёнскія гарэзы» заняли 1 и 2 места на XI Республиканском открытом конкурсе детского хореографического творчества «Браво, дети!»
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 15 мая 2023 09:03
Четырежды счастье! Супруги Здончик из г. п. Юратишки - о жизни многодетной семьи, воспитании детей и, конечно, любви
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 30 апреля 2023 09:52
Про семью, любовь и понимание себя корреспондент "IK" пообщался с молодыми супругами, врачами, многодетными родителями Виталием и Анной Казаковыми
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 29 апреля 2023 11:38
Мастер соломоплетения Юзефа Старостина среди лауреатов премии «Человек года Гродненщины»
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 25 апреля 2023 11:42
Команда СДЮШОР Ивьевского района завоевала 8 медалей на открытых республиканских соревнованиях по легкой атлетике «Дружба-2023»
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 23 апреля 2023 15:07
Радасны абавязак - берагчы народнае мастацтва. У Дайлідах прайшло традыцыйнае свята "Повязь часоў" (+відэа)
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 20 апреля 2023 14:00
Ивьевчане заняли второе место на открытом Кубке Гродненской области по легкоатлетическому кроссу
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 16 апреля 2023 13:05
Много детей - много радости. Рассказываем о многодетной семье Руткевич
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 15 апреля 2023 14:31
В полушаге от победы. В финале чемпионата Гродненской области по мини-футболу встретились ивьевчане и слонимцы
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 12 апреля 2023 14:00
Волонтерская группа Белорусского Красного Креста «Шаг навстречу» Гераненской СШ стала одной из лучших на республиканском конкурсе
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 08 апреля 2023 12:20
Учащийся 11 класса гимназии №1 г. Ивье - победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 06 апреля 2023 15:15
На областном слете изобретателей и рационализаторов механик Ивьевского государственного колледжа отмечен Дипломом I степени
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 29 марта 2023 12:00
В финале областного этапа республиканского конкурса "Учитель года" второе место заняла воспитатель дошкольного образования из аг. Липнишки Татьяна Здончик
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 28 марта 2023 16:33
Молодые педагоги из Ивьевского района стали победителями заочного тура областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют»
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 25 марта 2023 16:00
Літаратурна-музычная гасцёўня, прысвечаная 85-годдзю з дня нараджэння паэта і кампазітара Яўгена Карпуця, прайшла ў Геранёнах
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 21 марта 2023 16:02
Почетный гражданин города Ивье Ядвига Юферова подарила ивьевским гимназистам книги с дарственными надписями авторов
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 19 марта 2023 14:00
На шашлык и на руно. Рассказываем о главе фермерского хозяйства «Шип Агро» Денисе Здончике, который успешно занимается овцеводством на Ивьевщине
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 16 марта 2023 14:21
Взгляд из глубины веков. О новой фреске с фигурой бывшей владелицы Ивья в специальном проекте “Под единым небом”
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 12 марта 2023 13:53
Учащаяся гимназии №1 г. Ивье Мария Федорако приняла участие в интеллектуальном шоу "Я знаю!" на Беларусь 1 (+видео)
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 08 марта 2023 17:00
"Вторая жизнь" пластика. На базе бывшего хлебозавода работает предприятие ООО «Ресайклинг Пласт"
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 08 марта 2023 16:00
Сделай себя сам. Юнна Рынгель о том, как удалось найти свое место в жизни
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 08 марта 2023 12:01
За телятками, как за малыми ребятками. Рассказываем о животноводе МТК «Субботники» Ирине Карнопель
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 07 марта 2023 08:53
Легкоатлет Михаил Михновский: сезон выдался неплохой!
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 02 марта 2023 12:56
В Гродно проходит областной этап конкурса «Учитель года». Ивьевщину представляет воспитатель дошкольного образования Липнишковской СШ (видео)
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 01 марта 2023 13:59
Знаешь сам - расскажи другому. В Ивьевском районе стартовал патриотический проект "Созидать, зная историю"
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 26 февраля 2023 14:03
От земли наши сила и богатство. Бронислав Вершель о стратегии руководителя самого крупного сельскохозяйственного предприятия района
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 25 февраля 2023 18:18
В числе участников проекта «Поезд Памяти – 2023» учащаяся Юратишковской СШ
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 25 февраля 2023 14:16
Учащийся 11 класса Субботникской СШ занял первое место в заключительном этапе университетской олимпиады по биологии Гродненского медуниверситета
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 23 февраля 2023 10:02
Разрешите представиться: "Прапорщик Ломаш". В праздник - о женщине в армейском строю
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 22 февраля 2023 09:54
Школьник из Ивьевского района выступил с инициативой проведения диалоговых площадок с ровесниками на тему ВОВ
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 21 февраля 2023 13:07
Преодолевая новые рубежи. Легкоатлет Михаил Михновский достойно выступил на Чемпионате Республики Беларусь
Нам есть чем гордиться!
-
Суббота, 18 февраля 2023 17:02
Когда малая родина дороже всего на свете. Трабский тракторист Виктор Яскевич в специальном проекте "IK" "Первый парень на деревне"
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 09 февраля 2023 09:01
В Юратишках на базе бывшего овощесушильного завода работает предприятие по упаковке овощей в вакуумную оболочку
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 08 февраля 2023 16:33
Учащаяся выпускного класса Юратишковской СШ заняла третье место в областном конкурсе работ исследовательского характера "Хрустальная альфа"
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 05 февраля 2023 10:50
Ивьевский гаспачо и салат "Сеньор-помидор". Тревел-шоу "Еда - хоть куда!" в Ивье (видео)
Нам есть чем гордиться!
-
Пятница, 03 февраля 2023 11:44
Муфтий Абу-Бекир Шабанович: "Я очень дорожу воспоминаниями и впечатлениями из своего детства! Без преувеличения - этим я живу!.." (видео)
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 01 февраля 2023 14:46
Очередная победа ивьевчан: на этот раз над соперниками из Корелич
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 30 января 2023 13:07
Семь медалей привезли ивьевские спортсмены с первенства Гродненской области по легкой атлетике
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 26 января 2023 12:07
Заслужили по праву. Лауреатами стипендии областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» стали две ивьевчанки
Нам есть чем гордиться!
-
Среда, 25 января 2023 08:25
Шесть побед и ни одного поражения. Команда МФК "Ивье" продолжает участие в чемпионате Гродненской области по мини-футболу
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 24 января 2023 11:01
На пьедестале почета Республиканской универсиады - воспитанник СДЮШОР легкоатлет Михаил Михновский
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 23 января 2023 15:33
Очередная победа у МФК "Ивье". Болеем за наших!
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 22 января 2023 13:11
Учащиеся учреждений образования района на областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам завоевали восемь наград, шесть из них по информатике
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 19 января 2023 14:03
Все сделаем сами. Как на ООО "ЛидаТехмаш" в г. Ивье противостоят западным санкциям
Нам есть чем гордиться!
-
Вторник, 17 января 2023 11:56
Ивьевская команда по мини-футболу «Ветеран - профи» заняла 1 место на турнире в Островце
Нам есть чем гордиться!
-
Понедельник, 16 января 2023 16:47
Шесть наград по информатике. Как ивьевские школьники выступили на областном этапе республиканской олимпиады
Нам есть чем гордиться!
-
Воскресенье, 15 января 2023 10:00
"Экстра" на 100 процентов. Новости сельскохозяйственной отрасли
Нам есть чем гордиться!
-
Четверг, 12 января 2023 10:00
Покупаем наше! КСУП «Баума» реализует наливные, румяные, сочные яблоки на любой вкус и цвет