ivyenews.by

Ко Дню работников физической культуры и спорта. На районной Доске почета

О людях...
Как известно, первые шаги в спорт начинаются еще в школе. Уроки физкультуры должны содержать в себе и пользу, и развлечение одновременно. Только тогда возможно привлечь учащихся на уроки физической культуры.

Юрий Борисович Умрейко - это как раз тот самый учитель, который находит подход к каждому ученику.

Свою трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта Юрий Борисович начал в 1985 году в должности тренера, а позже и директора Ивьевской детско-юношеской спортивной школы. Какое-то время работал воспитателем и инструктором по физкультуре детского сада №1 г.п. Ивье, был руководителем физвоспитания в Ивьевском профессионально-техническом училище №197 сельскохозяйственного производства Гродненской области. Также Юрий Борисович руководил отделом физической культуры, спорта и туризма Ивьевского райисполкома. С 2008 года трудится преподавателем физической культуры и здоровья государственного учреждения образования "Гимназия №1 г. Ивье".
Его вклад в развитие физической культуры высоко оценен руководством района, и по итогам работы за 2019 год фотография Юрия Борисовича занесена на районную Доску почета.

 

Фотография 2

Читайте ещё:



Оставить комментарий