ivyenews.by

Как на Димины именины испекли мы каравай… На протяжении 5 лет в детском саду аг. Субботники проводят детские праздники

Культура и творчество

День рождения в жизни каждого ребенка - радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, поздравлений, получить океан улыбок и, конечно, подарки.
Ребята в детском саду проводят много времени. Потому и провести день рождения тоже важно среди малышей этой детсадовской семьи. К тому же не у всех родителей найдется время и возможность организовать праздничный день дома.

Вот уже на протяжении 5 лет в детском саду аг. Субботники организовано оказание дополнительных образовательных услуг на платной основе по проведению детских праздников.
День рождения в детском саду - это возможность отметить свой долгожданный день в кругу друзей и сверстников, сделать его запоминающимся, провести время со сказочными героями во время развлекательной программы, наполненной волшебством.
Детство - счастливое время веры в чудеса, когда яркие впечатления непременно необходимы, ведь мальчики и девочки очень любят все необычное. Необычно в учреждении прошло празднование дня рождения Димы Соколовича из старшей группы.
Ребят под веселую музыку встретил клоун Клёпа, который сразу окунул детей в мир игр, музыки и танцев. Он показал детям веселые фокусы. Ребята и сами с удовольствием участвовали в "волшебстве". Принимали активное участие в веселых аттракционах, водили "Каравай", одаривали именинника поздравлениями и пожеланиями.
В конце праздника все вместе "испекли" музыкальный торт. Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей. Из таких маленьких, теплых праздников и складывается жизнь и наше отношение к ней. И, к счастью, это очень хорошо понимает педагогический коллектив дошкольного учреждения. Потому и старается наполнить жизнь своих воспитанников такими теплыми и радостными событиями.

В. ВИКТОРОВА.

Читайте ещё:



Оставить комментарий