Инесса Кулешо, председатель райкома профсоюза работников АПК:
— Внимательно следила за Посланием Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию, и хотя прошла уже неделя - продолжается реакция людей на речь Президента. причем в самых разных сферах. Отрадно, что страна достигла больших успехов в развитии АПК, обеспечила продовольственную безопасность, наращивает выручку от экспорта сельхозпродукции.
Хочется сразу отметить, что заряд бодрости и оптимизма Александра Григорьевича передается простым людям, позволяет чувствовать уверенность в будущем дне, в успешном развитии страны.
Президент говорил правду о складывающейся обстановке в мире. Правда, хотя и горькая, она требует гласности, требует координации усилий людей в достижении мира и прекращении войны. Требуется консолидация общества, ответственность каждого за будущее страны. Только добросовестный труд на благо своей страны, достойное выполнение своих трудовых обязанностей позволит сохранить мир в стране, обеспечить безопасность ее людей.
Хотите читать актуальные новости Ивья и Ивьевского района первыми? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке https://t.me/ivyenews